Зачисление в детский сад

Порядок зачисления

 

  Информация

МБДОУ детского сада № 18 «Улыбка» г. Пятигорска
о порядке зачисления ребенка в ДОУ

Количество мест в ДОУ — 150
По вопросам постановки на учет в ДОУ обращаться в МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» по адресу: пл. Ленина 2, кабинет 221, телефон 33-21-98
Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в ДОУ:

    в группу общеразвивающей направленности:

- направление о предоставлении места ребенку в Учреждении;
- письменное заявление о зачислении ребенка в Учреждение от родителя (законного представителя) по форме, согласно приложения № 1;
- документ, удостоверяющий личность одного из законных представителей;
- свидетельство о рождении ребенка;
- медицинская карта ребенка

    индивидуальное обучение детей-инвалидов:

- письменное заявление родителя (законного представителя);
- направление о предоставлении места на индивидуальное обучение;
- заключение лечебно-профилактического учреждения Ставропольского края;
- индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида (в случае отказа родителя (законного представителя) представить в ДОУ индивидуальную программу реабилитации ребенка-инвалида, в письменном заявлении родителя (законного представителя) данная позиция должна быть отражена);
заключение психолого-медико-педагогической комиссии;
- документ удостоверяющий личность одного из законных представителей;
- свидетельство о рождении ребенка;
- медицинская карта ребенка

Заявление о зачислении ребенка в ДОУ

Документы

Постановление администрации г. Пятигорска №3325 от 30.08.2015г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады); признание утратившим силу постановление администрации г.Пятигорска от 15.04.2015г. №1426"

Постановление администрации г.Пятигорска №991 от 28.03.2018г. О внесении изменений в постановление администрации города Пятигорска от 15.04.2015 № 1451 "О закреплении образовательных организаций за территориями городского округа города-курорта Пятигорска"

Порядок приема детей по основной образовательной программеПорядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителямиО закреплении МБОУ детского сада №18 "Улыбка" за территориями г. ПятигорскаПостановление администрации г. Пятигорска № 1348 от 11.04.2017 О внесении изменений в постановление администрации города Пятигорска от 15.04.2015 г. № 1451 «О закреплении образовательных организаций за территориями городского округа города-курорта Пятигорска»Договор с родителямиДоговор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (логопедическая группа)

Зачисление через Интернет

 

Зачисление в ДОУ через интернет

Теперь для подачи заявления о приеме в детский сад можно воспользоваться соответствующим сервисом на сайте госуслуг.

В электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди;

Запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка;

При подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать до 3 желаемых ДОО по месту жительства ребёнка.

Как воспользоваться данной услугой?

1. Зайдите на портал www.gosuslugi.ru (или нажмите кнопку "Электронная очередь в детский сад", расположенную выше)

2. Авторизуйтесь на портале

3. Заполните заявление в электронном виде и дождитесь результатов его проверки

В электронную заявку вам потребуется внести данные следующих документов:

  • паспорта родителя или законного представителя;
  • документа, подтверждающего право представлять интересы ребенка (если заявитель не является родителем);
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • документа, подтверждающего льготу родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление ребёнку места в дошкольное образовательное учреждение;
  • документа, подтверждающего необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (если необходимо);
  • заключения психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (если необходимо).

4. Получите уведомление о постановке ребенка в очередь на зачисление. Очередь вы сможете отслеживать на портале.

5. Получите уведомление о направлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение (уведомление вы получите по контактным данным, указанным вами в заявлении)

График комплектования

  •  

    График

    работы Комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений города Пятигорска в общеразвивающие группы детских садов города Пятигорска в 2019 году:

  • Комплектуемые детские сады

    Место проведения Комиссии

    Дата

    Приглашаются родители (законные представители)

    ПОСЕЛОК ГОРЯЧЕВОДСКИЙ

    МДОУ № 2 «Кораблик»

    МДОУ № 30 «Белочка»

    МДОУ № 48 «Вишенка»

    МДОУ № 41 «Планета Детства»

    МБДОУ № 41 «Планета детства»

    Вход с ул. Краснопартизанская,8

    2 апреля 2019 года

    С 14-00 до 15-00

    Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ.

    С 15-00 до 18-00

    Родители детей, которым в 2019 году исполняется 3 года и больше

    МДОУ № 2 «Кораблик»

    МДОУ № 30 «Белочка»

    МДОУ № 48 «Вишенка»

    МДОУ № 41 «Планета Детства»

    МБДОУ № 41 «Планета детства»

    Вход с ул. Краснопартизанская,8

    4 апреля 2019 года

    С 14-00 до 18-00

    Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

    ПОСЕЛОК ГОРЯЧЕВОДСКИЙ ПОСЕЛОК СВОБОДЫ

    М ДОУ № 3 «Ивушка»

    МДОУ № 40 «Дружба»

    МДОУ № 34 «Родничок»

    МДОУ № 19 «Малыш»

    МДОУ № 15 «Казачок»

    МДОУ № 16 «Колокольчик»

    МБДОУ № 16

    «Колокольчик»

    пер. Малиновского,11

    9 апреля

    2019 года

    С 14-00 до 15-00

    Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ.

    С 15-00 до 18-00

    Родители детей, которым в 2019 году исполняется 3 года и больше

    М ДОУ № 3 «Ивушка»

    МДОУ № 40 «Дружба»

    МДОУ № 34 «Родничок»

    МДОУ № 19 «Малыш»

    МДОУ № 15 «Казачок»

    МДОУ № 16 «Колокольчик»

    МБДОУ № 16

    «Колокольчик»

    пер. Малиновского,11

    11 апреля

    2019 года

    С 14-00 до 18-00

    Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

    Микрорайон «БЕШТАУ-ГОРАПОСТ»

    МДОУ № 20 « Красная шапочка»

    МДОУ № 44 « Саженцы»

    МДОУ № 45 « Радуга»

    МДОУ № 46 «Мишутка»

    МДОУ № 43 «Рябинушка»

    МБДОУ № 20

    «Красная шапочка»

    ул. Краснознаменная, 47

    16 апреля 2019 года

    С 14-00 до 15-00

    Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ.

    С 15-00 до 18-00

    Родители детей, которым в 2019 году исполняется 3 года и больше

    МДОУ № 20 « Красная шапочка»

    МДОУ № 44 « Саженцы»

    МДОУ № 45 « Радуга»

    МДОУ № 46 «Мишутка»

    МДОУ № 43 «Рябинушка»

    МБДОУ № 20

    «Красная шапочка»

    ул. Краснознаменная, 47

    18 апреля 2019 года

    С 14-00 до 18-00

    Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

    МИКРОРАЙОН «ЦЕНТР»

    МДОУ № 7 им. Ю.А.Гагарина

    МДОУ № 8 «Теремок»

    МДОУ № 9 «Ласточка»

    МДОУ № 17 «Золотой ключик»

    МДОУ № 18 «Улыбка»

    МДОУ № 31 «Заря»

    МДОУ № 37 «Алёнушка»

    МДОУ № 47 «Золотой петушок»

    МДОУ № 10 «Хуторок»

    МБДОУ № 17 «Золотой ключик»

    ул. Козлова, 11

    23 апреля

    2019 года

    С 14-00 до 15-00

    Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ.

    С 15-00 до 18-00

    Родители детей, которым в 2019 году исполняется 3 года и больше

    ДОУ № 7 им. Ю.А.Гагарина

    ДОУ № 8 «Теремок»

    ДОУ № 9 «Ласточка»

    ДОУ № 17 «Золотой ключик»

    МДОУ № 18 «Улыбка»

    МДОУ № 31 «Заря»

    ДОУ № 37 «Алёнушка»

    ДОУ № 47 «Золотой петушок»

    МДОУ № 10 «Хуторок»

    МБДОУ № 17 «Золотой ключик»

    ул. Козлова, 11

    25 апреля

    2019 года

    С 14-00 до 18-00

    Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

    МИКРОРАЙОН «НОВОПЯТИГОРСК, СКАЧКИ»

    МДОУ № 5 «Колобок»

    МДОУ № 6 «Ягодка»

    МДОУ № 11 «Берёзка»

    МДОУ № 36 « Красная гвоздика»

    МДОУ № 38 «Журавушка»

    МДОУ № 14 «Сказка»

    МДОУ № 23 «Светлячок»

    МБДОУ № 23

    «Светлячок»

    Ул. П. Тольятти, 40

    14 мая

    2019 года

    С 14-00 до 15-00

    Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ.

    С 15-00 до 18-00

    Родители детей, которым в 2019 году исполняется 3 года и больше

    МДОУ № 5 «Колобок»

    МДОУ № 6 «Ягодка»

    МДОУ № 11 «Берёзка»

    МДОУ № 36 « Красная гвоздика»

    МДОУ № 38 «Журавушка»

    МДОУ № 14 «Сказка»

    МДОУ № 23 «Светлячок»

    МБДОУ № 23

    «Светлячок»

    Ул. П. Тольятти, 40

    16 мая

    2019 года

    С 14-00 до 18-00

    Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

    МИКРОРАЙОН «БЕЛАЯ РОМАШКА» п. ЭНЕРГЕТИК

    МДОУ № 4 «Солнышко»

    МДОУ № 24 «Звёздочка»

    МДОУ № 26 «Аленький цветочек»

    МДОУ № 32 « Тополёк»

    МДОУ № 39 «Буратино»

    МДОУ № 29 «Мамонтенок»

    МБДОУ № 24 «Звездочка»

    Ул. Зорге,4,6

    21 мая

    2019 года

    С 14-00 до 15-00

    Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ.

    С 15-00 до 18-00

    Родители детей, которым в 2019 году исполняется 3 года и больше

    МДОУ № 4 «Солнышко»

    МДОУ № 24 «Звёздочка»

    МДОУ № 26 «Аленький цветочек»

    МДОУ № 31 «Заря»

    МДОУ № 32 « Тополёк»

    МДОУ № 39 «Буратино»

    МДОУ № 29 «Мамонтенок»

    МБДОУ № 24 «Звездочка»

    Ул. Зорге,4,6

    23 мая 2019 года

    С 14-00 до 18-00

    Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

    СТАНИЦА КОНСТАНТИНОВСКАЯ

    МДОУ № 51 «Золотой орешек»

    МБДОУ № 51,

    ул. Ленина, 27 а

    т.97-25-39

    28 мая

    2019 года

    С 14-00 до 15-00

    Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ.

    С 15-00 до 16-30

    Родители детей, которым в 2019 году исполняется 3 года и больше

    С 16-30 до 18-00

    Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

  • Право на внеочередное получение мест в дошкольных образовательных учреждениях предоставляется:

    -детям граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;

    - детям граждан из подразделений особого риска, а также семей, потерявших кормильца из числа этих граждан;

    - детям прокуроров;

    - детям судей;

    - детям сотрудников Следственного комитета Российской Федерации.

    Право на первоочередное получение мест в дошкольных образовательных учреждениях предоставляется:

    - детям-инвалидам и детям, один из родителей которых является инвалидом;

    - детям из многодетных семей;

    - детям - сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей;

    - детям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, уволенных с военной службы при достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями;

    - детям сотрудников полиции и детям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии российской Федерации;

    - детям, находящимся (находившимся) на иждивении сотрудника полиции и детям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации;

    - детям сотрудника полиции и детям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей;

    - детям сотрудника полиции и детям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции;

    - детям гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в полиции и детям лиц, уволенных со службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции или войсках национальной гвардии;

    - детям гражданина Российской Федерации, умершего в течение одного года после увольнения со службы в полиции и войсках национальной гвардии вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции и войсках национальной гвардии, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции;

    - детям сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, таможенных органах Российской Федерации;

  • - детям сотрудника, имевшего специальное звание и проходившего службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной

    противопожарной службе Государственной противопожарной службы,

    таможенных органах Российской Федерации, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей;

    - детям сотрудника, имевшего специальное звание и проходившего службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, таможенных органах Российской Федерации, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в учреждениях и органах;

    - детям гражданина Российской Федерации, имевшего специальное звание и проходившего службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и таможенных органах Российской Федерации, уволенного со службы в учреждениях и органах вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в учреждениях и органах;

    -детям гражданина Российской Федерации, имевшего специальное звание и проходившего службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, таможенных органах Российской Федерации, умершего в течение одного года после увольнения со службы в учреждениях и органах вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в учреждениях и органах, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в учреждениях и органах».

    (для подтверждения права льготного определение в МДОУ необходимо предоставить подтверждающие документы).

Приказы

  •  
  • Зачисление в ДОУ

  • Выписка из приказов по зачислению детей
  • в 2019 году

    Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Группа

    Клоков Дмитрий

    08.04.2019

    54-д

    зачисление

    Группа № 1

    Бардащук Ксения

    10.04.2019

    59-д

    зачисление

    Группа № 3

    Кашнов Артем

    11.04.2019

    60-д

    зачисление

    Группа № 2

    Бардащук Илья

    11.04.2019

    62-д

    зачисление

    Группа № 5

    Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Группа

    Бабаян Александр

    10.06.2019

    93-д

    зачисление

    Группа № 5

    Бачкова Полина

    11.06.2019

    97-д

    зачисление

    Группа № 5

    Моесеенко Глеб

    13.06.2019

    100-д

    зачисление

    Группа № 7

    Агапова Даниэла

    17.06.2019

    103-д

    зачисление

    Группа № 4

    Топчиев Марк

    17.06.2019

    103-д

    зачисление

    Группа № 5

    Богдасаров Михаил

    17.06.2019

    103-д

    зачисление

    Группа № 6

    Шаламов Иван

    19.06.2019

    109-д

    зачисление

    Группа № 6

    Серова Ольга

    09.07.2019

    128-д

    зачисление

    Группа № 1

    Бостанов Темирлан

    09.07.2019

    128-д

    зачисление

    Группа № 1

    Степанян Микаэль

    11.07.2019

    131-д

    зачисление

    Группа № 7

    Шелухина Софья

    22.07.2019

    138-д

    зачисление

    Группа № 6

    Шаламова Мария

    22.07.2019

    138-д

    зачисление

    Группа № 5

    Забара Марк

    05.08.2019

    149-д

    зачисление

    Группа № 7

    Аванесян Манэ

    05.08.2019

    149-д

    зачисление

    Группа № 7

    Воронин Мирон

    05.08.2019

    149-д

    зачисление

    Группа №т7

    Чагелишвили Стефания

    22.08.2019

    176-д

    зачисление

    Группа № 5

    Шаталова Милана

    28.08.2019

    182-д

    зачисление

    Группа № 5

    Вольф Альберт

    29.08.2019

    183-д

    зачисление

    Группа № 5

    Гуляев Тимофей

    29.08.2019

    183-д

    зачисление

    Группа № 2

    Шевченко Никита

    29.08.2019

    183-д

    зачисление

    Группа № 5

    Боженов Кирилл

    23.09.2019

    209-д

    зачисление

    Группа № 7

    Бабакишиева Алина

    24.09.2019

    211-д

    зачисление

    Группа № 7

    Россинский Алексей

    25.09.2019

    212-д

    зачисление

    Группа № 4

    Рамазанова Камилла

    07.10.2019

    218-д

    зачисление

    Группа № 5

    Петруш Глеб

    07.10.2019

    2018-д

    зачисление

    Группа № 2

    Коршунов Ростислав

    01.11.2019

    239-д

    зачисление

    Группа № 5

     

    • в 2018 году
    •    Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      Касумова Аиша

      30.07.2018

      152-д

      зачисление

      Жолдашев Ахмедхан

      01.08.2018

      158-д

      зачисление

      Лукьяненко Иван

      01.08.2018

      158-д

      зачисление

      Раснюк Кирилл

      01.08.2018

      158-д

      зачисление

      Мальцев Игнат

      20.08.2018

      185-д

      зачисление

      Авакян Наринэ

      27.08.2018

      195-д

      зачисление

      Шейхилов Арсен

      27.08.2018

      195-д

      зачисление

      Михнев Назар

      03.09.2018

      202-д

      зачисление

      Сисакян Даниил

      03.09.2018

      202-д

      зачисление

      Бардащук Илья

      20.09.2018

      217-д

      зачисление

      Артемова Вероника

      26.09.2018

      226-д

      зачисление

      Сапрыкина Стефания

      01.10.2018

      230-д

      зачисление

      Светикова Аннет

      01.10.2018

      230-д

      зачисление

    •    Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      Мельников Вадим

      01.03.2018

      36-д

      зачисление

      Нурзад Милана

      01.03.2018

      36-д

      зачисление

      Бабаян Лиана

      14.05.2018

      83-д

      зачисление

      Полещук Злата

      01.06.2018

      106-д

      зачисление

      Коптюхова Варвара

      04.06.2018

      111-д

      зачисление

      Краснокутская Алиса

      08.06.2018

      115-д

      зачисление

      Заславский Илья

      25.06.2018

      124-д

      зачисление

      Красноносова Лейла

      25.06.2018

      124-д

      зачисление

      Светиков Лев

      02.07.2018

      132-д

      зачисление

      •    Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      Колесников Захар

      01.12.2017

      323-д

      зачисление

      Ешмеков Вячеслав

      04.12.2017

      326-д

      зачисление

      Правдюк Николай

      12.12.2017

      335-д

      зачисление

      Курбанбагамаев Рабазан

      12.12.2017

      335-д

      зачисление

      Курбанбагамаев Салим

      05.02.2018

      21-д

      зачисление

      •   Ф.И. ребенка
      Дата № приказа Основание
      Отмахов Михаил 18.09.2017 246-д зачисление
      Дубровин Никита 20.09.2017 254-д зачисление
      Шарабайко Дарья 02.10.2017 269-д зачисление
      Шарабайко Даниил 02.10.2017 269-д зачисление
      Захарян Альберт 04.10.2017 273-д зачисление
    • Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      Синебрюхов Николай

      03.07.2017

      146-д

      зачисление

      Коваленко Ульяна

      03.07.2017

      146-д

      зачисление

      Юхтенко Дарья

      03.07.2017

      146-д

      зачисление

      Сапрыкина Екатерина

      03.07.2017

      146-д

      зачисление

      Исмаилова Сафия

      04.07.2017

      154-д

      зачисление

      Оганян Артур

      18.07.2017

      169-д

      зачисление

    • Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      Коптюхов Гордей

      05.06.2017

      122-д

      зачисление

             
    • Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      Шопина Кира

      30.03.2017

      61-д

      зачисление

      Асямочкина Дарья

      12.04.2017

      74-д

      зачисление

    • Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      Карташов Дмитрий

      14.11.2016

      381-д

      зачисление

      Молодец Ростислав

      02.12.2016

      397-д

      зачисление

      Молодец Олег

      02.12.2016

      398-д

      зачисление

      Иванова Ксения

      01.12.2016

      394-д

      зачисление

      Колесников Тимур

      05.12.2016

      404-д

      зачисление

    • Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      Шабалин Артем

      06.09.2016

      292-д

      зачисление

      Приходько Алиса

      13.09.2016

      311-д

      зачисление

      Олейников Владимир

      19.09.2016

      316-д

      зачисление

      Вирич Артем

      19.09.2016

      316-д

      зачисление

      Борлаков Амир

      20.09.2016

      322-д

      зачисление

      Беловолов Демьян

      26.09.2016

      327-д

      зачисление

      Зазулин Георгий

      03.10.2016

      339-д

      зачисление

      Корякин Георгий

      03.10.2016

      339-д

      зачисление

      Хальметова Марьям

      10.10.2016

      347-д

      зачисление

      Булавин Илья

      10.10.2016

      347-д

      зачисление

      Жолдашев Амирхам

      10.10.2016

      347-д

      зачисление

       
    • п\п

      Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      1

      Трещилова Екатерина

      22.08.2016

      257-д

      зачисление

      2

      Кондрахина Алина

      22.08.2016

      257-д

      зачисление

      3

      Максименко Максим

      22.08.2016

      257-д

      зачисление

      4

      Чилингарова Снежана

      22.08.2016

      257-д

      зачисление

      5

      Медовая Маргарита

      23.08.2016

      260-д

      зачисление

      6

      Барсуков Ярослав

      23.08.2016

      260-д

      зачисление

      7

      Погосян Карен

      25.08.2016

      266-д

      зачисление

      8

      Чукова Лана

      29.08.2016

      275-д

      зачисление

      9

      Нашева Дениза

      29.08.2016

      275-д

      зачисление

      10

      Кармазова Лиана

      01.09.2016

      285-д

      зачисление

      11

      Алмамедова Милана

      05.09.2016

      289-д

      зачисление

      12

      Сачава Артем

      05.09.2016

      289-д

      зачисление

    •  

    Отчисление из ДОУ

  • Выписка из приказов
  • в 2019 учебном году
  • Ф.И. ребенка

    Дата

    Номер

    Основание

    Группа

    Голубев Александр

    08.04.2019

    56-д

    отчисление

    Группа № 2

    Семенов Никита

    09.04.2019

    57-д

    отчисление

    Группа № 6

  • Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Группа

    Амиян Эдуард

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Виприцкий Даниил

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Ву Екатерина

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Дикарев Богдан

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Детистова Алиса

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Иволгин Константин

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Казаков Мирослав

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Лукьяненко Иван

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Максименко Артем

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Малофеев Матвей

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Москаленко Владислав

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Пакратов-Правдин Ефим

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Чагелишвили София

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Шейхилов Арсен

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 2

    Агаджанян Камилла

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Агафонова Маргарита

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Адисов Султан

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Адисов Нурлан

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Айрапетян Давид

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Ампилогова Полина

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Асланов Михаил

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Бакасов Тимофей

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Беловолов Демьян

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Воинова Вера

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Герейханов Салахудин

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Горюнов Арсений

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Дудасов Артем

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Дюсупова Полина

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Исаев Матвей

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Исмаилов Саид

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Карапетян Михаил

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Колычев Семен

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Кузьменко Тмофей

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Курбанбагамаев Салим

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Линова Алена

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Мальцева Кристина

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Медовая Маргарита

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Морозова Виктория

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Петриченко Валентина

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Саенко Златослава

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Степанова Ксения

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Трущелев Иван

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Чилингарова Снежанна

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Штиб Марк

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Ярышко Ульяна

    31.05.2019

    83-д

    отчисление

    Группа № 6

    Шахраманов Леон

    13.06.2019

    101-д

    отчисление

    Группа № 3

    Шахраманов Эдвин

    13.06.2019

    101-д

    отчисление

    Группа № 6

    Лемишевич Кира

    17.06.2019

    107-д

    отчисление

    Группа № 4

  • в 2018 учебном году
  • Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Краснов Александр

    22.08.2018

    190-д

    отчисление

    Семенюта Виктория

    10.09.2018

    209-д

    отчисление

  •    Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Краснокутская Вероника

    02.07.2018

    133-д

    отчисление

  •   Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Антонян Алекс

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Арутчев Марк

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Бакасова Милания

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Горбонос Катя

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Даветеев Имам

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Исрафилов Нуран

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Исрафилов Туран

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Кадыров Дамир

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Мещерякова Наташа

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Надуев Амир

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Рубанов Богдан

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Салженикина Люба

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Чилимская Арина

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Жолдашев Амирхан

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Сачава Артем

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Светикова Николь

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Арутюнян Владислав

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Баранская Дарья

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Беленко Андрей

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Бугаева Вероника

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Вшивков Александр

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Коломийцев Игорь

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Портнова Екатерина

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Сухарь Алина

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Тевонян Лев

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Тихонов Кирилл

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Чилингаров Эдмон

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    Шипоренко Илья

    31.05.2018

    104-д

    отчисление

    •   Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Гаращенко Макар

    12.03.2018

    44-д

    отчисление

    Захарян Альберт

    14.03.2018

    46-д

    отчисление


  •  
  • Ф.И. ребенка

    Дата

    приказа

    Основание

    Группа

    Серова Ольга

    09.07.2019

    128-д

    зачисление

    Группа № 1

    Бостанов Темирлан

    09.07.2019

    128-д

    зачисление

    Группа № 1

    Степанян Микаэль

    11.07.2019

    131-д

    зачисление

    Группа № 7

    Шелухина Софья

    22.07.2019

    138-д

    зачисление

    Группа № 6

    Шаламова Мария

    22.07.2019

    138-д

    зачисление

    Группа № 5

    Забара Марк

    05.08.2019

    149-д

    зачисление

    Группа № 7

    Аванесян Манэ

    05.08.2019

    149-д

    зачисление

    Группа № 7

    Воронин Мирон

    05.08.2019

    149-д

    зачисление

    Группа №т7

    Чагелишвили Стефания

    22.08.2019

    176-д

    зачисление

    Группа № 5

    Шаталова Милана

    28.08.2019

    182-д

    зачисление

    Группа № 5

    Вольф Альберт

    29.08.2019

    183-д

    зачисление

    Группа № 5

    Гуляев Тимофей

    29.08.2019

    183-д

    зачисление

    Группа № 2

    Шевченко Никита

    29.08.2019

    183-д

    зачисление

    Группа № 5

    Боженов Кирилл

    23.09.2019

    209-д

    зачисление

    Группа № 7

    Бабакишиева Алина

    24.09.2019

    211-д

    зачисление

    Группа № 7

    Россинский Алексей

    25.09.2019

    212-д

    зачисление

    Группа № 4

    Рамазанова Камилла

    07.10.2019

    218-д

    зачисление

    Группа № 5

    Петруш Глеб

    07.10.2019

    2018-д

    зачисление

    Группа № 2

    Коршунов Ростислав

    01.11.2019

    239-д

    зачисление

    Группа № 5