Зачисление в детский сад

Порядок зачисления

 

  Информация

МБДОУ детского сада № 18 «Улыбка» г. Пятигорска
о порядке зачисления ребенка в ДОУ

Количество мест в ДОУ — 150
По вопросам постановки на учет в ДОУ обращаться в МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» по адресу: пл. Ленина 2, кабинет 221, телефон 33-21-98
Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в ДОУ:

    в группу общеразвивающей направленности:

- направление о предоставлении места ребенку в Учреждении;
- письменное заявление о зачислении ребенка в Учреждение от родителя (законного представителя) по форме, согласно приложения № 1;
- документ, удостоверяющий личность одного из законных представителей;
- свидетельство о рождении ребенка;
- медицинская карта ребенка

    индивидуальное обучение детей-инвалидов:

- письменное заявление родителя (законного представителя);
- направление о предоставлении места на индивидуальное обучение;
- заключение лечебно-профилактического учреждения Ставропольского края;
- индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида (в случае отказа родителя (законного представителя) представить в ДОУ индивидуальную программу реабилитации ребенка-инвалида, в письменном заявлении родителя (законного представителя) данная позиция должна быть отражена);
заключение психолого-медико-педагогической комиссии;
- документ удостоверяющий личность одного из законных представителей;
- свидетельство о рождении ребенка;
- медицинская карта ребенка

Заявление о зачислении ребенка в ДОУ

Заявление о зачислении ребенка в ДОУ - логопедическая группа

Заявление о зачислении ребенка в ДОУ - обучение по индивидуальной программе

 

Документы

 

Приказ Управления образования администрации города Пятигорска от 20.07.2020г. №1666 "О приеме воспитанников в детский сад"

Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел воспитанников

Постановление Администрации города Пятигорска от 28.03.2018г. №991 "О внесении изменений в постановление администрации города Пятигорска от 15.04.2015г. №1451 "О закреплении образовательных организаций за территориями города-курорта Пятигорска"

Постановление администрации г. Пятигорска №3325 от 30.08.2015г. "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады); признание утратившим силу постановление администрации г.Пятигорска от 15.04.2015г. №1426"

Постановление администрации г.Пятигорска №991 от 28.03.2018г. О внесении изменений в постановление администрации города Пятигорска от 15.04.2015 № 1451 "О закреплении образовательных организаций за территориями городского округа города-курорта Пятигорска"

Порядок приема детей по основной образовательной программеПорядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ и родителямиО закреплении МБОУ детского сада №18 "Улыбка" за территориями г. ПятигорскаПостановление администрации г. Пятигорска № 1348 от 11.04.2017 О внесении изменений в постановление администрации города Пятигорска от 15.04.2015 г. № 1451 «О закреплении образовательных организаций за территориями городского округа города-курорта Пятигорска»

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (логопедическая группа)

Зачисление через Интернет

 

Зачисление в ДОУ через интернет

Теперь для подачи заявления о приеме в детский сад можно воспользоваться соответствующим сервисом на сайте госуслуг.

В электронном виде возможно не только сформировать заявление, но и отслеживать место ребенка в очереди;

Запись в детский сад возможна с момента рождения ребенка;

При подаче заявления необходимо указать желательный год зачисления, наличие права на льготное зачисление, специфику группы и выбрать до 3 желаемых ДОО по месту жительства ребёнка.

Как воспользоваться данной услугой?

1. Зайдите на портал www.gosuslugi.ru (или нажмите кнопку "Электронная очередь в детский сад", расположенную выше)

2. Авторизуйтесь на портале

3. Заполните заявление в электронном виде и дождитесь результатов его проверки

В электронную заявку вам потребуется внести данные следующих документов:

  • паспорта родителя или законного представителя;
  • документа, подтверждающего право представлять интересы ребенка (если заявитель не является родителем);
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • документа, подтверждающего льготу родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление ребёнку места в дошкольное образовательное учреждение;
  • документа, подтверждающего необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (если необходимо);
  • заключения психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (если необходимо).

4. Получите уведомление о постановке ребенка в очередь на зачисление. Очередь вы сможете отслеживать на портале.

5. Получите уведомление о направлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение (уведомление вы получите по контактным данным, указанным вами в заявлении)

График комплектования

График

работы Комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений города Пятигорска в общеразвивающие группы детских садов города Пятигорска в 2021 году.

Комплектуемые детские сады

Место проведения Комиссии

Дата

Приглашаются родители (законные представители)

ПОСЕЛОК ГОРЯЧЕВОДСКИЙ ПОСЕЛОК СВОБОДЫ

М ДОУ № 3 «Ивушка»

МДОУ № 40 «Дружба»

МДОУ № 34 «Родничок»

МДОУ № 19 «Малыш»

МДОУ № 15 «Казачок»

МДОУ № 16 «Колокольчик»

МБДОУ № 16

«Колокольчик»

пер. Малиновского,11

5 апреля

2021 года

С 14-00 до 15-00

Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ (не зависимо от возраста ребенка).

С 15-00 до 18-00

Родители детей, которым в 2021 году исполняется 3 года и больше согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

М ДОУ № 3 «Ивушка»

МДОУ № 40 «Дружба»

МДОУ № 34 «Родничок»

МДОУ № 19 «Малыш»

МДОУ № 15 «Казачок»

МДОУ № 16 «Колокольчик»

МБДОУ № 16

«Колокольчик»

пер. Малиновского,11

6 апреля

2021 года

С 14-00 до 18-00

Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

ПОСЕЛОК ГОРЯЧЕВОДСКИЙ

МДОУ № 2 «Кораблик»

МДОУ № 30 «Белочка»

МДОУ № 48 «Вишенка»

МДОУ № 41 «Планета Детства»

МБДОУ № 41 «Планета детства»

Вход с ул. Краснопартизанская,8

7 апреля 2021 года

С 14-00 до 15-00

Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ (не зависимо от возраста ребенка).

С 15-00 до 18-00

Родители детей, которым в 2021 году исполняется 3 года и больше согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

МДОУ № 2 «Кораблик»

МДОУ № 30 «Белочка»

МДОУ № 48 «Вишенка»

МДОУ № 41 «Планета Детства»

МБДОУ № 41 «Планета детства»

Вход с ул. Краснопартизанская,8

8 апреля 2021 года

С 14-00 до 18-00

Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

МИКРОРАЙОН «БЕШТАУ-ГОРАПОСТ»

МДОУ № 20 « Красная шапочка»

МДОУ № 44 « Саженцы»

МДОУ № 45 « Радуга»

МДОУ № 46 «Мишутка»

МДОУ № 43 «Рябинушка»

МБДОУ № 20

«Красная шапочка»

ул. Краснознаменная, 47

12 апреля 2021 года

С 14-00 до 15-00

Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ (не зависимо от возраста ребенка).

С 15-00 до 18-00

Родители детей, которым в 2021 году исполняется 3 года и больше согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

МДОУ № 20 « Красная шапочка»

МДОУ № 44 « Саженцы»

МДОУ № 45 « Радуга»

МДОУ № 46 «Мишутка»

МДОУ № 43 «Рябинушка»

МБДОУ № 20

«Красная шапочка»

ул. Краснознаменная, 47

13 апреля 2021 года

С 14-00 до 18-00

Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

МИКРОРАЙОН «НОВОПЯТИГОРСК, СКАЧКИ»

МДОУ № 5 «Колобок»

МДОУ № 6 «Ягодка»

МДОУ № 11 «Берёзка»

МДОУ № 36 « Красная гвоздика»

МДОУ № 38 «Журавушка»

МДОУ № 14 «Сказка»

МДОУ № 23 «Светлячок»

МБДОУ № 23

«Светлячок»

Ул. П. Тольятти, 40

14 апреля

2021 года

С 14-00 до 15-30

Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ (не зависимо от возраста ребенка).

С 15-30 до 18-00

Родители детей, которым в 2021 году исполняется 3 года и больше согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

МДОУ № 5 «Колобок»

МДОУ № 6 «Ягодка»

МДОУ № 11 «Берёзка»

МДОУ № 36 « Красная гвоздика»

МДОУ № 38 «Журавушка»

МДОУ № 14 «Сказка»

МДОУ № 23 «Светлячок»

МБДОУ № 23

«Светлячок»

Ул. П. Тольятти, 40

15 апреля

2021 года

С 14-00 до 18-00

Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

МИКРОРАЙОН «ЦЕНТР»

МДОУ № 7 им. Ю.А.Гагарина

МДОУ № 8 «Теремок»

МДОУ № 9 «Ласточка»

МДОУ № 17 «Золотой ключик»

МДОУ № 18 «Улыбка»

МДОУ № 31 «Заря»

МДОУ № 37 «Алёнушка»

МДОУ № 47 «Золотой петушок»

МДОУ № 10 «Хуторок»

МБДОУ № 37 «Аленушка»

Вход с ул. Мира,69 и с ул. К. Хетагурова/ ул. Прогонная, 68

19 апреля

2021 года

С 14-00 до 15-00

Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ (не зависимо от возраста ребенка).

С 15-00 до 18-00

Родители детей, которым в 2021 году исполняется 3 года и больше согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

ДОУ № 7 им. Ю.А.Гагарина

ДОУ № 8 «Теремок»

ДОУ № 9 «Ласточка»

ДОУ № 17 «Золотой ключик»

МДОУ № 18 «Улыбка»

МДОУ № 31 «Заря»

ДОУ № 37 «Алёнушка»

ДОУ № 47 «Золотой петушок»

МДОУ № 10 «Хуторок»

МБДОУ № 37 «Аленушка»

Вход с ул. Мира,69 и с ул. К. Хетагурова/ ул. Прогонная, 68

20 апреля

2021 года

С 14-00 до 18-00

Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

МИКРОРАЙОН «БЕЛАЯ РОМАШКА» п. ЭНЕРГЕТИК

МДОУ № 4 «Солнышко»

МДОУ № 24 «Звёздочка»

МДОУ № 26 «Аленький цветочек»

МДОУ № 32 « Тополёк»

МДОУ № 39 «Буратино»

МДОУ № 29 «Мамонтенок»

МБДОУ № 24 «Звездочка»

Ул. Зорге,4,6

21 апреля

2021 года

С 14-00 до 15-00

Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ (не зависимо от возраста ребенка).

С 15-00 до 18-00

Родители детей, которым в 2021 году исполняется 3 года и больше согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

МДОУ № 4 «Солнышко»

МДОУ № 24 «Звёздочка»

МДОУ № 26 «Аленький цветочек»

МДОУ № 31 «Заря»

МДОУ № 32 « Тополёк»

МДОУ № 39 «Буратино»

МДОУ № 29«Мамонтенок»

МБДОУ № 24 «Звездочка»

Ул. Зорге,4,6

22 апреля 2021 года

С 14-00 до 18-00

Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

СТАНИЦА КОНСТАНТИНОВСКАЯ

МДОУ № 51 «Золотой орешек»

МДОУ № 50 «Ромашка»

МБДОУ № 51,

ул. Ленина, 27 а

т.97-25-39

26 апреля

2021 года

С 14-00 до 15-00

Лица, имеющие право на льготное определение в МДОУ (не зависимо от возраста ребенка).

С 15-00 до 16-30

Родители детей, которым в 2021 году исполняется 3 года и больше согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

С 16-30 до 18-00

Родители детей младше трех лет согласно дате постановки на учет (по номеру протокола)

  • Право на внеочередное получение мест в дошкольных образовательных учреждениях предоставляется:

    -детям граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;

    - детям граждан из подразделений особого риска, а также семей, потерявших кормильца из числа этих граждан;

    - детям прокуроров;

    - детям судей;

    - детям сотрудников Следственного комитета Российской Федерации.

    Право на первоочередное получение мест в дошкольных образовательных учреждениях предоставляется:

    - детям-инвалидам и детям, один из родителей которых является инвалидом;

    - детям из многодетных семей;

    - детям - сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей;

    - детям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, уволенных с военной службы при достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями;

    - детям сотрудников полиции и детям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии российской Федерации;

    - детям, находящимся (находившимся) на иждивении сотрудника полиции и детям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации;

    - детям сотрудника полиции и детям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей;

    - детям сотрудника полиции и детям лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции;

    - детям гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в полиции и детям лиц, уволенных со службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции или войсках национальной гвардии;

    - детям гражданина Российской Федерации, умершего в течение одного года после увольнения со службы в полиции и войсках национальной гвардии вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции и войсках национальной гвардии, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции;

    - детям сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, таможенных органах Российской Федерации;

    - детям сотрудника, имевшего специальное звание и проходившего службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной

    противопожарной службе Государственной противопожарной службы,

    таможенных органах Российской Федерации, погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей;

    - детям сотрудника, имевшего специальное звание и проходившего службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, таможенных органах Российской Федерации, умершего вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в учреждениях и органах;

    - детям гражданина Российской Федерации, имевшего специальное звание и проходившего службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и таможенных органах Российской Федерации, уволенного со службы в учреждениях и органах вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей и исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в учреждениях и органах;

    -детям гражданина Российской Федерации, имевшего специальное звание и проходившего службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, таможенных органах Российской Федерации, умершего в течение одного года после увольнения со службы в учреждениях и органах вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в учреждениях и органах, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в учреждениях и органах».

    Преимущественное право

    Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительство дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным программам дошкольного образования, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

    (для подтверждения права льготного определение в МДОУ необходимо предоставить подтверждающие документы).

Приказы

  •  
  • Зачисление в ДОУ

  • Выписка из приказов по зачислению детей

  • в 2021 году
  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    18

    05.02.2021

    зачисление

    Группа 5

    1

  • 21

    12.02.2021

    зачисление

    Группа 7

    1

    № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    25

    25.02.2021

    зачисление

    Группа 4

    1

  • 30

    09.03.2021

    зачисление

    Группа 5

    1

  • 46

    22.04.2021

    зачисление

    Группа 5

    1

  • 68

    31.05.2021

    зачисление

    Группа 4

    1

  • 82

    86

    17.06.2021

    21.06.2021

    Зачисление

    Зачисление

    Группа 5

    Группа 1

    1

    1

  • 95

    97

    98

    25.06.2021

    28.06.2021

    28.06.2021

    Зачисление

    Зачисление

    зачисление

    Группа 7

    Группа 1

    Группа 5

    1

    1

    1

  • 107

    111

    116

    30.06.2021

    05.07.2021

    07.07.2021

    Зачисление

    Зачисление

    зачисление

    Группа 5

    Группа 1

    Группа 3

    1

    1

    1

  • 119

    119/1

    119/2

    09.07.2021

    09.07.2021

    09.07.2021

    Зачисление

    Зачисление

    зачисление

    Группа 1

    Группа 1

    Группа 5

    1

    1

    1

  • 122

    13.07.2021

    зачисление

    1

    1

  • 131

    131/1

    131/2

    19.07.2021

    19.07.2021

    19.07.2021

    Зачисление

    Зачисление

    зачисление

    Группа 5

    Группа 1

    Группа 5

    1

    1

    1

  • 137

    137/1

    137/2

    141

    22.07.2021

    22.07.2021

    22.07.2021

    27.07.2021

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    зачисление

    Группа 5

    Группа 5

    Группа 1

    Группа 5

    1

    1

    1

    1

  • 148

    148/1

    148/2

    148/3

    148/4

    30.07.2021

    30.07.2021

    30.07.2021

    30.07.2021

    30.07.2021

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    зачисление

    Группа 5

    Группа 5

    Группа 5

    Группа 1

    Группа 7

    1

    1

    1

    1

    1

  • 154

    154/1

    154/2

    158

    158/1

    162

    168

    170

    170/1

    172

    172/1

    172/2

    177

     

    09.08.2021

    09.08.2021

    09.08.2021

    09.08.2021

    09.08.2021

    12.08.2021

    13.08.2021

    13.08.2021

    13.08.2021

    16.08.2021

    16.08.2021

    16.08.2021

    17.08.2021

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Группа 2

    Группа 2

    Группа 5

    Группа 1

    Группа 5

    Группа 1

    Группа 5

    Группа 2

    Группа 5

    Группа 2

    Группа 5

    Группа 5

    Группа 5

     

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

    1

  • 180

    180/1

    180/2

     

    20.08.2021

    20.08.2021

    20.08.2021

     

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

     

    Группа 4

    Группа 5

    Группа 5

     

    1

    1

    1

     

  • 181

    187

    190

    195

     

    23.08.2021

    27.08.2021

    01.09.2021

    06.09.2021

     

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

    Зачисление

     

    Группа 5

    Группа 5

    Группа 6

    Группа 3

     

    1

    1

    1

    2

     

  • в 2020 году

  • Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Группа

    Отевов Дамир

    09.01.2020

    1-д

    зачисление

    Группа № 5

    Хохлов Сергей

    09.01.2020

    1-д

    зачисление

    Группа № 5

    Авдоян Ева

    10.01.2020

    7-д

    зачисление

    Группа № 5

    Кармова Ева

    10.04.2020

    7-д

    зачисление

    Группа № 5

    Шемехова Сурая

    22.01.2020

    14-д

    зачисление

    Группа № 6

    Богданов Дмитрий

    28.01.2020

    17-д

    зачисление

    Группа № 1

    Саенко Артем

    03.02.2020

    19-д

    зачисление

    Группа № 5

    Расулова Амина

    03.02.2020

    19-д

    зачисление

    Группа № 7

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    76

    22.07.2020

    зачисление

    Группа № 7

    1

    77/1

    31.07.2020

    зачисление

    Группа № 7

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    83

    14.07.2020

    зачисление

    Группа № 1

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    84-2

    17.08.2020

    зачисление

    Группа 1

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    86

    21.08.2020

    зачисление

    Группа 6

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    90

    01.09.2020

    зачисление

    Группа 6

    1

    90/1

    01.09.2020

    зачисление

    Группа 3

    1

    90/2

    01.09.2020

    зачисление

    Группа 6

    1

    90/3

    01.09.2020

    зачисление

    Группа 6

    1

    90/4

    01.09.2020

    зачисление

    Группа 3

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    91/2

    02.09.2020

    зачисление

    Группа 6

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    91/2

    02.09.2020

    зачисление

    Группа 6

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    92

    04.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    3

    93

    07.09.2020

    зачисление

    Группа 3

    3

    93/1

    07.09.2020

    зачисление

    Группа5

    2

    93/4

    07.09.2020

    зачисление

    Группа 1

    1

    93/3

    07.09.2020

    зачисление

    Группа 7

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    94

    08.09.2020

    зачисление

    Группа 3

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    97/1

    11.09.2020

    зачисление

    Группа5

    1

    97/2

    11.09.2020

    зачисоение

    Группа 4

    1

    97/3

    11.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

    97/4

    11.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    97/5

    14.09.2020

    зачисление

    Группа5

    1

    98

    15.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    99/2

    17.09.2020

    зачисление

    Группа5

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    100/1

    18.09.2020

    зачисление

    Группа5

    1

    100/5

    18.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    101

    21.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

    100/5

    18.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

  • 101/3

    21.09.2020

    зачисление

    Группа 3

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    100/2

    18.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

  • 101/2

    21.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

    101/3

    21.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

    102

    22.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

    103

    25.09.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

    103/3

    25.09.2020

    зачисление

    Группа 3

    1

  • 106

    30.09.2020

    зачисление

    Группа 4

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    107/2

    02.10.2020

    зачисление

    Группа 4

    1

  • 108

    05.10.2020

    зачисление

    Группа 6

    1

  • 111

    08.10.2020

    зачисление

    Группа 1

    1

  • 113

    13.10.2020

    зачисление

    Группа 3

    1

    113/2

    13.10.2020

    зачисление

    Группа 3

    1

  • 113/3

    13.10.2020

    зачисление

    Группа 3

    1

  • 117

    19.10.2020

    зачисление

    Группа 7

    1

    117/1

    19.10.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

  • 122

    28.10.2020

    зачисление

    Группа 6

    1

  • 120/1

    26.10.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

    124

    02.11.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

  • 127/1

    11.11.2020

    зачисление

    Группа 4

    1

  • 130

    17.11.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

  • 131

    24.11.2020

    зачисление

    Группа 7

    1

  • 137

    14.12.2020

    зачисление

    Группа 5

    1

  • Выписка из приказов по зачислению детей
  • в 2019 году

    Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Группа

    Клоков Дмитрий

    08.04.2019

    54-д

    зачисление

    Группа № 1

    Бардащук Ксения

    10.04.2019

    59-д

    зачисление

    Группа № 3

    Кашнов Артем

    11.04.2019

    60-д

    зачисление

    Группа № 2

    Бардащук Илья

    11.04.2019

    62-д

    зачисление

    Группа № 5

    Ф.И. ребенка

    Дата

    № приказа

    Основание

    Группа

    Бабаян Александр

    10.06.2019

    93-д

    зачисление

    Группа № 5

    Бачкова Полина

    11.06.2019

    97-д

    зачисление

    Группа № 5

    Моесеенко Глеб

    13.06.2019

    100-д

    зачисление

    Группа № 7

    Агапова Даниэла

    17.06.2019

    103-д

    зачисление

    Группа № 4

    Топчиев Марк

    17.06.2019

    103-д

    зачисление

    Группа № 5

    Богдасаров Михаил

    17.06.2019

    103-д

    зачисление

    Группа № 6

    Шаламов Иван

    19.06.2019

    109-д

    зачисление

    Группа № 6

    Серова Ольга

    09.07.2019

    128-д

    зачисление

    Группа № 1

    Бостанов Темирлан

    09.07.2019

    128-д

    зачисление

    Группа № 1

    Степанян Микаэль

    11.07.2019

    131-д

    зачисление

    Группа № 7

    Шелухина Софья

    22.07.2019

    138-д

    зачисление

    Группа № 6

    Шаламова Мария

    22.07.2019

    138-д

    зачисление

    Группа № 5

    Забара Марк

    05.08.2019

    149-д

    зачисление

    Группа № 7

    Аванесян Манэ

    05.08.2019

    149-д

    зачисление

    Группа № 7

    Воронин Мирон

    05.08.2019

    149-д

    зачисление

    Группа №т7

    Чагелишвили Стефания

    22.08.2019

    176-д

    зачисление

    Группа № 5

    Шаталова Милана

    28.08.2019

    182-д

    зачисление

    Группа № 5

    Вольф Альберт

    29.08.2019

    183-д

    зачисление

    Группа № 5

    Гуляев Тимофей

    29.08.2019

    183-д

    зачисление

    Группа № 2

    Шевченко Никита

    29.08.2019

    183-д

    зачисление

    Группа № 5

    Боженов Кирилл

    23.09.2019

    209-д

    зачисление

    Группа № 7

    Бабакишиева Алина

    24.09.2019

    211-д

    зачисление

    Группа № 7

    Россинский Алексей

    25.09.2019

    212-д

    зачисление

    Группа № 4

    Рамазанова Камилла

    07.10.2019

    218-д

    зачисление

    Группа № 5

    Петруш Глеб

    07.10.2019

    2018-д

    зачисление

    Группа № 2

    Коршунов Ростислав

    01.11.2019

    239-д

    зачисление

    Группа № 5

      • Семенова Маргарита

        11.11.2019

        244-д

        зачисление

        Группа № 5

        Аджиев Билал

        19.11.2019

        244-д

        зачисление

        Группа № 6

        Аджиев Абдулла

        19.11.2019

        249-д

        зачисление

        Группа № 5

        Рустамова Аиша

        28.11.2019

        252(а)-д

        зачисление

        Группа № 3

      • Рустамова Айна

        28.11.2019

        252(а)-д

        зачисление

        Группа № 7

                 

        Богданов Данил

        16.12.2019

        261-д

        зачисление

        Группа № 6

        Валешная Алиса

        17.12.2019

        262-д

        зачисление

        Группа № 5

    Отчисление из ДОУ

  • Выписка из приказов
  • в 2021 учебном году
  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    11

    27.01.2021

    выбытие

    Группа 1

    1

  • 9/2

    25.01.2021

    выбытие

    Группа 1

    1

  • 22

    17.02.2021

    выбытие

    Группа 4

    1

  • 25/1

    25.02.2021

    выбытие

    Группа 7

    1

  • 40/1

    40/2

    08.04.2021

    08.04.2021

    Выбытие

    Выбытие

    Группа 2

    Группа 2

    1

    1

  • 47

    23.04.2021

    выбытие

    Группа 1

    1

  • 61

    31.05.2021

    выбытие

    Группа 1

    Группа 2

    Группа 4

    Группа 6

    21

    7

    1

    1

  • 51/1

    17.05.2021

    выбытие

    Группа 1

    1

  • 129

    129/1

    16.07.2021

    16.07.2021

    Выбытие

    Выбытие

    Группа 3

    Группа 4

    1

    1

  • 134

    138

    20.07.2021

    23.07.2021

    Выбытие

    Выбытие

    Группа 5

    Группа 2

    1

    1

  • 146

    149

    146

    30.07.2021

    30.07.2021

    30.07.2021

    Выбытие

    Выбытие

    Выбытие

     

    Группа 2

    Группа 2

    Группа 4

    4

    1

    1

  • 146

    149

    146

    174

    30.07.2021

    30.07.2021

    30.07.2021

    17.08.2021

    Выбытие

    Выбытие

    Выбытие

    Выбытие

     

    Группа 2

    Группа 2

    Группа 4

    Группа 7

    4

    1

    1

    1

  • 183

    184

     

    26.08.2021

    26.08.2021

     

    Выбытие

    Выбытие

     

    Группа 1

    Группа 3

     

    1

    1

     

  • в 2020 учебном году
  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    54

    29.05.2020

    отчисление

    Группа № 3

    31

    54

    29.05.2020

    отчисление

     

    Группа № 4

    10

    60

    17.06.2020

    отчисление

    Группа № 1

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    73

    14.07.2020

    отчисление

    Из других ДОУ

    8

    77

    31.07.2020

    отчисление

    Группа № 1

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    81

    14.07.2020

    отчисление

    Группа 5

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    89

    31.08.2020

    выбытие

    Группа 3

    8

    89

    31.08.2020

    выбытие

    Группа 4

    4

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    99

    17.09.2020

    Отчисление

    Группа7

    1

  • № приказа

    Дата приказа

    Основание

    Группа

    Кол-во

    100/6

    18.09.2020

    выбытие

    Группа 7

    1

    100/7

    18.09.2020

    выбытие

    Группа 7

    1

    • № приказа

      Дата приказа

      Основание

      Группа

      Кол-во

      101/1

      21.09.2020

      выбытие

      Группа 1

      1

    • № приказа

      Дата приказа

      Основание

      Группа

      Кол-во

      102/6

      22.09.2020

      выбытие

      Группа 3

      1

    • № приказа

      Дата приказа

      Основание

      Группа

      Кол-во

      105/1

      29.09.2020

      выбытие

      Группа 6

      1

    • № приказа

      Дата приказа

      Основание

      Группа

      Кол-во

      133/1

      27.11.2020

      выбытие

      Группа 7

      1

    • в 2019 учебном году
    • Ф.И. ребенка

      Дата

      Номер

      Основание

      Группа

      Голубев Александр

      08.04.2019

      56-д

      отчисление

      Группа № 2

      Семенов Никита

      09.04.2019

      57-д

      отчисление

      Группа № 6

    • Ф.И. ребенка

      Дата

      № приказа

      Основание

      Группа

      Амиян Эдуард

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Виприцкий Даниил

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Ву Екатерина

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Дикарев Богдан

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Детистова Алиса

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Иволгин Константин

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Казаков Мирослав

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Лукьяненко Иван

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Максименко Артем

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Малофеев Матвей

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Москаленко Владислав

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Пакратов-Правдин Ефим

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Чагелишвили София

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Шейхилов Арсен

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 2

      Агаджанян Камилла

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Агафонова Маргарита

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Адисов Султан

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Адисов Нурлан

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Айрапетян Давид

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Ампилогова Полина

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Асланов Михаил

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Бакасов Тимофей

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Беловолов Демьян

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Воинова Вера

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Герейханов Салахудин

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Горюнов Арсений

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Дудасов Артем

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Дюсупова Полина

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Исаев Матвей

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Исмаилов Саид

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Карапетян Михаил

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Колычев Семен

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Кузьменко Тмофей

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Курбанбагамаев Салим

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Линова Алена

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Мальцева Кристина

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Медовая Маргарита

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Морозова Виктория

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Петриченко Валентина

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Саенко Златослава

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Степанова Ксения

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Трущелев Иван

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Чилингарова Снежанна

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Штиб Марк

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Ярышко Ульяна

      31.05.2019

      83-д

      отчисление

      Группа № 6

      Шахраманов Леон

      13.06.2019

      101-д

      отчисление

      Группа № 3

      Шахраманов Эдвин

      13.06.2019

      101-д

      отчисление

      Группа № 6

      Лемишевич Кира

      17.06.2019

      107-д

      отчисление

      Группа № 4