Платные образовательные услуги

Порядок оказания платных услуг

Кружок «Каляка-маляка» (художественно-эстетической направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, среда, 4 раза в месяц

Программа художественно-эстетической направленности «Природа и художник», автор Т.А. Копцева

Преподаватель: Квитченко Светлана Викторовна, высшая квалификационная категория

 

Кружок «Ритмическая мозаика» (художественно-эстетической направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, четверг, 4 раза в месяц

Программа по ритмической пластике «Ритмическая мозаика», автор И.А.Буренина

Преподаватель: Олейников Александр Сергеевич, первая квалификационная категория

 

Кружок «Пескография» (художественно-эстетической направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, пятница, 4 раза в месяц

Комплексная программа «Пишем и рисуем на песке», автор Мариэлла Зейц

Преподаватель: Полякова Ирина Анатольевна, высшая квалификационная категория

 

Кружок «Умники и умницы» (социально-педагогической направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, вторник ,4 раза в месяц

«Игровые технологии развивающего обучения» В.В. Воскобовича

Преподаватель: Хачко Татьяна Алексеевна

 

Кружок «Знайка» (социально-педагогической направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, среда, 4 раза в месяц

Комплексная программа «Игралочка», автор Л.Г. Петерсон

Преподаватель: Постникова Надежда Викторовна

 

Кружок «По дороге к азбуке» (социально-педагогической направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, среда, 4 раза в месяц

Комплексная программа «Детский сад 2100», предшкольное образование, автор Т.Р. Кислова, А.А. Иванова

Преподаватель: Красноносова Екатерина Валерьевна, первая квалификационная категория

Багинская Наталья Анатольевна, первая квалификационная категория

 

Кружок «Непоседы» (художественно-эстетической направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, пятница, 4 раза в месяц

Комплексная программа «Детский дизайн», автор Н.Г. Давыдова

Преподаватель: Квитченко Светлана Викторовна, высшая квалификационная категория

 

Кружок «Волшебные кубики» (социально-педагогической направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, среда, 4 раза в месяц

Методика обучения чтению Н.А. Зайцева

Преподаватель: Шкатулова Анна Георгиевна

 

Кружок «ФОРТ-Самсон» (физкультурно-спортивной направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, среда, 4 раза в месяц

Парциальная программа «Йога для детей» Т.А. Иванова

Преподаватель: Стрельцов Илья Владимирович

 

Кружок «ФОРТ-Грация» (физкультурно-спортивной направленности)

Форма проведения – подгрупповая

Количество занятий: 1 раз в неделю, среда, 4 раза в месяц

Парциальная программа «Танцы на мячах» Е.Г. Сайкина

Преподаватель: Стрельцов Илья Владимирович